25-тый день Россия продолжает военное вторжение в Украину, начатое 24 февраля по приказу Владимира Путина. При этом российские войска несут огромные потери - таких они не ощущали ни в одной войне, которую Россия развязывала на территориях других стран. И это не просто убытки финансовые: потери касаются как личного состава армии, так и военной техники. Своими мыслями о том, что ждет Россию после окончания войны и что будет с Путиным, поделился бывший командующий силами США в Европе, отставной генерал Бен Ходжес.

Так, он считает вполне вероятным, что в краткосрочной перспективе в России может произойти смена власти. Причина, по его словам, кроется в том, что в его ближайшем окружении очень многие недовольны Путинским режимом из-за санкций.

"Не думаю, что окружающие Путина люди хотят совершить самоубийство или потерять ещё больше, чем они уже потеряли", - заявил он.

Кроме того, бывший командующий армии США в Европе продолжает настаивать на своей ранее озвученной позиции, что в российско-украинской войне оккупанты очень близки уже к критической точке, пройдя которую они не смогут продолжать атаки. При этом все понимают, что полный разгром армии России Украиной это фактически "смерть" Путина.

Также он отметил, что мир должен повлиять на российские семьи, чтобы убедить их не отпускать своих сыновей на войну в Украине.

"Мы должны тщательно и комплексно работать, чтобы отговорить российские семьи от отправки своих сыновей в военкоматы 1 апреля", - заявил генерал.

Ранее Hyser писал, что в Украине запретили партию Медведчука и еще 10 пророссийских партий. Список.

Также наш портал сообщал, что ВСУ наказали российского военного, который насиловал украинок. Теперь лежит в поле и смотрит в небо.

Напомним, обычные украинские ребята украли у россиян новый танк.