Стриминговый сервис Netflix анонсировал спецвыпуск шоу "Мой следующий гость не нуждается в представлении" с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом платформа сообщила в Twitter 3 ноября.

Известно, что съемки происходили еще в октябре на одной из станций киевского метро. При этом расписание поездов в связи с ними не меняли.

Так, в Киев приезжал лично бессменный ведущий ток-шоу Netflix Девид Леттерманс, чтобы побеседовать с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Дата выхода шоу пока не названа, но его стоит ожидать ближе к концу года.

Известно, что сам Леттерман ничего не сообщал о визите в Украину, но фотографии с именитым американцем все равно всплыли, так как 21 октября его заметили на подпольном стендапе.

Кстати, кроме съемок, Девид Леттерман прогулялся по столице Украины, побывал на стендапе, пообщался с украинцами и пожелал нашей стране победы в войне.

Также стало известно, что сервис Netflix начинает сотрудничество с Украиной по поддержке украинских креаторов.

Netflix вместе с Украинской киноакадемией и House of Europe создали две инициативы, которые могут помочь и дальше работать творцам из Украины, пострадавшим от войны или эвакуировавшимся в другие регионы.

Речь идёт о гранатах, экспертной поддержке и стипендиях.

Справка: Девид Леттерман – культовый ведущий американского ТВ. За 33 года работы он провел более 6000 выпусков собственных ток-шоу и получил множество телевизионных премий.

Программа "Мой следующий гость не нуждается в представлении" выходит на Netflix с 2018 года. Четырежды программа была номинирована на премию Primetime Emmy Award как выдающийся документальный сериал или специальный сериал.

За это время в гостях у Леттермана побывали Джордж Клуни, Райан Рейнольдс, Барак Обама, Билли Айлиш и другие знаменитости первой величины.

Читайте также:

Жабо гадюкин: эксперт рассказал о «грызне» в Кремле на почве войны в Украине

Ночная атака по Украине: где могут возникнуть перебои со светом и водой

Украинцам рассказали, могут ли посадить в тюрьму за уклонение от призыва