Новый дуэт Ани Лорак с певцом Артемом Качером покорил поклонников. Звезды активно размещают посты в соцсетях с фрагментами новой композиции, а фанаты не менее активно их комментируют.

Клип на лирическую песню под названием «Материк» артисты пока не представили, но уверяют, что это дело времени. А пока вместо видеоработы Ани Лорак представила на суд публики фрагмент "автомобильного" мини-выступления с коллегой по дуэту.

"Песня «Материк» рвёт все чарты🔥 Спасибо каждому за поддержку, за ваши отзывы и комментарии🙏🏻 Совсем скоро вас ждёт премьера совместного видеоклипа..." - написала знаменитость.

Впрочем, далеко не всем "зашла" имповизация Ани Лорак и Артема Качера:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без замечаний в стиле "какая красивая пара", но ни о каких романтических отношениях между артистами речи не идет. А все потому, что в конце января 2022 года Артем Качер женился на своей возлюбленной Александре Рабаджиевой.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Что касается личной жизни Ани Лорак, то известно, что у нее есть бойфренд. Но кто он и чем занимается - звезда не рассказывает, руководствуясь принципом "счастье любит тишину".

Ранее "Hyser" писал о том, что старшая дочь Валерия Меладзе покорила соцсети пляжным фото.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева с растрепанной прической и без макияжа удивила фанатов внешним видом.

Напоминаем, что супруга телеведущего Никиты Добрынина похвасталась фигурой во время отдыха на Сейшелах.