Стало известно, что 23-летний Ной Шуфутинский после трех лет отношений повел под венец свою избранницу — израильскую блогершу Ахуве Махгерефт. Пара будет жить в Израиле.

Ной является наследником младшего сына Шуфутинского Антона.

Напомним, что Ноа Шуфутинский родился в семье младшего сына исполнителя хита «Третье сентября» Антона и афроамериканки Брэнди. У Ноа есть братья Дмитрий, Захар и сестра Ханна Ренэ. Все выросли в США, куда несколько десятилетий назад перебрался Михаил Шуфутинский и его первая супруга.

Ной Шуфутинский родился в Сан-Диего, США, но в середине прошлого года репатриировался в Израиль и поселился в Гиват-Ольге, пригороде Хадеры. Молодой человек пошел по стопам деда – он занимается музыкой и выпускает рэп-композиции под псевдонимом Westside Gravy сразу на четырех языках: русском, английском, испанском и иврите.

Всего в большой семье легендарного шансонье пятеро внуков и две внучки.

Как и где проходило само торжество молодые люди пока не рассказывают, однако пользователи сети полагают, что на свадьбе (которая, по мнению некоторых русскоязычных блогеров, должна была состояться непременно 3 сентября) присутствовал знаменитый дедушка Ноя – 75-летний Михаил Шуфутинский.

Во вторник, 5 сентября, Ахува опубликовала в личном блоге несколько совместных фотографий с супругом из аэропорта Нью-Джерси. На снимках молодожены запечатлены в черных толстовках и спортивных штанах, а в руках они держат паспорта в именных обложках.

"Три с половиной года назад мы с Ноем впервые встретились именно в этом месте, когда летели в Израиль одним рейсом. Сегодня мы летим обратно – женатые и готовые прожить остаток жизни вместе на нашей еврейской родине", – написала она.

Пара вместе уже несколько лет, а летом 23-летний молодой человек сделал предложение любимой.

Сообщается, что блогерша после замужества взяла фамилию мужа и теперь подписывается Шуфутинскии и носит красивое обручальное кольцо с крупным бриллиантом.

О том, как отреагировал на рождение новой семьи 75-летний Михаил Захарович, пока что неизвестно.