С первых дней жизни эта девочка под пристальным вниманием журналистов. Еще бы, ее родители не один год завоевывали любовь и популярность зрителей.

Счастливый и гордый отец Максим Галкин неоднократно показывает своих детей и их успехи.

20 января на его странице в Instagram появилось видео, на котором Лиза продемонстрировала свою роскошную зимнюю обновку.

"Покажи пальтецо, кутюрье Игорь Гуляев соорудил", — слышно за кадром голос шоумена.

"Очень удобно и красиво. Спасибо!" — сказала Лиза, кружась в обновке.

И правда, белоснежная дубленка в пол, отрезная по талии и слегка расклешенная внизу, с цветочной ручной вышивкой на рукавах, спине и подоле очаровала пользователей Сети.

Поклонники звездной пары оценили юную красавицу, отметив, что Лиза очень похожа на Снегурочку.

«Очаровательная Лиза!», «Какая красота, очень изящно, чувствуется вкус моды!», «Очень красивая дублёнка получилась, и хозяйка у дубленки – очаровательная», «Русская красавица», – написали в комментариях.

Кстати, в Сети неоднократно говорили, что Лиза Галкина удалась в мамину родню. Особенно это видно, если сопоставить фото Лизы и снимок ее прабабушки Александры Бухариной, бабушки Аллы Пугачевой по линии отца. Никто не станет возражать, что большие глаза, пухлые губки, высокий лоб и пышная шевелюра — все это передалось маленькой красотке именно от этой родственницы.

А теперь многие поклонники творчества Аллы Борисовны отметили, что голос у Лизы точь-в-точь как у ее знаменитой родительницы.

"Голос матери один в один!", "А грация, манеры, все как у мамы Аллы" - пришли в восторг подписчики шоумена.

Отметим, что двойняшек Лизу и Гарри Галкиных Примадонне и ее мужу родила суррогатная мама. Она выносила детей, которые были получены с помощью ЭКО. Малыши родились на 35 неделе, при этом мальчик имел вес 2 килограмма 940 граммов и рост – 50 см, а девочка была чуть поменьше - 2 кило 400 граммов, 48 см.

Ранее "Hyser" писал о том, что серьезная болезнь изменила Игоря Крутого до неузнаваемости.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк поделилась новостями о состоянии здоровья ее матери.

Напоминаем, что Анна Семенович в роскошном купальнике вызвала восторг публики.