Стало известно, что ПриватБанк собирается выплачивать своим клиентам по 1000 грн на карту при условии, что они станут клиентами платежной системы Payoneer.

Особо заинтересованными в таком "подарке" от ПриватБанка могут стать фрилансеры, которые работают с иностранными заказчиками, а также продавцы с крупных онлайн-площадок, например, Amazon. Для получения названой суммы всем заинтересованным нужно до 10 февраля 2023 года вывести деньги с кошелька Payoneer на украинскую банковскую карту.

Также клиенты ПриватБанка получат по $50 на аккаунт Payoneer. Участие в акции смогут взять как новые клиенты платежной системы, так и все те, кто создал аккаунт Payoneer в приложении Приват24 после 28 апреля 2022 года.

Чтобы получить свои 1000 грн и 50 долларов, украинцам нужно вывести средства с Payoneer на карту физического лица или валютный счет ФЛП через Приват24 на сумму от $1000 (в эквиваленте), отметили в пресс-службе ПриватБанка.

Для регистрации в Payoneer через Приват24, нужно:

  • авторизироваться в Приват24;
  • перейти в меню "Сервисы" → "Переводы" → Payoneer;
  • выбрать карту для регистрации, к которой и будет привязан аккаунт Payoneer;
  • проверить правильность заполненных данных латинскими буквами;
  • ввести код проверки, который указан под формой и нажать кнопку "Далее";
  • далее система попросит ввести контактные данные (адрес, почтовый индекс, номер телефона) и подтвердить их с помощью кода из SMS.

В течение нескольких рабочих дней заявитель получите электронное письмо об рассмотрения заявки. Если все в порядке, аккаунт Payoneer будет доступен в Приват24.

Чтобы вывести деньги с Payoneer в Приват24, зайдите в свой кошелек Payoneer в приложении ПриватБанка, выберите карту, на которую хотите перевести средства, и укажите назначение платежа. Проверьте данные и нажмите "Получить". Затем введите пароль из SMS-сообщения и ждите зачисления средств.

Читайте также:

ПриватБанк начал массово блокировать карточки украинцев. Уже отреагировали чиновники

Как перевести пенсию с почты на банк. Теперь это можно сделать самому. Инструкция

В "ПриватБанке" предупредили украинцев о новых схемах мошенничества. Злоумышленники предлагают получить "помощь" от международных организаций.