В недавнем астрологическом прогнозе Елена Максимова прогнозирует, что Украина одержит победу и вернет Крым от российской оккупации в октябре 2025 года.

Об этом пишет «apostrophe»

Максимова связывает этот результат с солнечными затмениями 8 апреля и 2 октября, которые, по ее мнению, будут способствовать распаду России.

По ее прогнозам, в период с апреля по июнь Вооруженные силы Украины испытают значительный прорыв на фронте, а с сентября начнутся боевые действия на территории России. Астролог предвидит задержку помощи Запада, но предвидит возвращение Крыма Украине.

Максимова предполагает, что украинцы будут разрабатывать инновационные методы и технологии противодействия врагу. Кроме того, она прогнозирует изменения в политическом ландшафте Украины: новые лидеры восстановят доверие со стороны Европы и США.

Астролог предполагает создание мощной военной организации Украиной в 2025 году, с последующими усилиями, направленными на восстановление страны и усиление военного потенциала для сдерживания будущей агрессии.

Важно отметить, что астрологические предсказания не имеют научной достоверности. В действительности на геополитические события влияют сложные факторы, такие как политические решения, дипломатические инициативы и военные стратегии, и многое другое.

Читайте также:

Обычно все просят добавку: рецепт ленивых грибных вареников из картофельного теста

Путин этого точно не ожидал: банки Китая вводят ограничения против России. Что известно

Будут как домашние: хитрость, которая позволит сделать магазинные помидоры еще вкуснее