Тина Кароль, звезда украинского шоу-бизнеса, решила встретить новогодние каникулы в стиле настоящей сказки, отправившись в заснеженные Карпаты в компании своего сына, Вениамина. Вместе они создают невероятные воспоминания, наслаждаясь атмосферой веселых моментов в горах.

В блоге Тины, она не только делится яркими впечатлениями от отдыха, но и приглашает своих многочисленных подписчиков в увлекательное путешествие по Карпатам через социальные сети. На ее странице в Instagram регулярно появляются атмосферные сториз, наполненные удивительными моментами с отдыха.

Так, в одной из серий сториз, Тина Кароль показала самые запоминающиеся впечатления от посещения этнопарка под открытым небом "Гуцул Ленд" в Буковеле, где мама и сын наслаждались общением с животными, примеряли национальную гуцульскую одежду и наслаждались изысками местной кухни.

Веселые похождения Тины и Вениамина включают не только общение с животными и культурными погружениями, но и активные зимние развлечения, вроде лыжных поездок. Певица даже удивила своих поклонников, продемонстрировав, как босиком прогуливается по заснеженной террасе своего гостиничного номера.

На фоне счастливых улыбок мамы и сына перед экраном телефонов и мониторов, кажется, что каждый момент для них наполнен волшебством и радостью. Они открывают для своих подписчиков не только прекрасные пейзажи Карпат, но и атмосферу веселья и семейного уюта, создавая подлинное волшебство в своих онлайн-приключениях.

Для Тины Кароль проведение времени с сыном Вениамином в заснеженных Карпатах стало особенно важным и значимым моментом. Эта звезда украинской сцены не только отдыхает, но и создает невероятные воспоминания вместе с сыном, наслаждаясь общением, играми и активными зимними развлечениями.

Тина Кароль. Фото: скриншот с instagram.com/stories/tina_karol