Украинки - волевые и мужественные женщины, которые готовы на все, чтобы выгнать рашистских оккупантов с украинской земли. И это уже не просто красивое выражение, а догма, которая доказывает себя в действии.

Подробнее о том, что загадочные девушки отравили сразу 24 российских оккупанта, которые требовали развлечений, информирует ряд Telegram-каналов, в том числе Украина Сейчас: новости, война, Россия.

Сообщается, что в результате диверсии украинок погибло 24 солдата российской армии, которые дислоцировались во временно оккупированном Крыму. Известно, что две девушки принесли на КПП в одну из воинских частей РФ в Симферополе водку и закуску. Оккупанты, будучи людьми очень слабыми к окаянной, не отказались и отравились. В результате диверсионных действий украинских патриоток, более 2 десятка рашистов погибло, и еще 11 пострадало.

Самих девушек не нашли, а вот из-за чего столько людей задвухсотилось определили. В закуске обнаружили большие дозы мышьяка - крысиного яда, а в недопитой бутылке был обнаружен стрихнин, который используется в качестве пестицида.

Крым ждет возвращения домой, а значить такие случаи будут повторяться, и не раз.

Читайте также:

В Кремле будут бросаться стульями: Финляндия нанесла неожиданный удар по россиянам

В России скоро начнут падать самолеты: очередной лайнер с 70 пассажирами совершил экстренную посадку. Люди молились

Полный блэкаут на Запорожской АЭС: первые подробности происшествия во время воздушной тревоги