В Мариуполе создали исключительный ЗАЗ-968М, пожалуй, один из самых привлекательных экземпляров, которые можно встретить на дороге. Этот автомобиль претерпел ряд нетрадиционных модификаций, отличительной особенностью которых стали ножничные двери в стиле Ламбо.

Гордый владелец этого автомобиля поделился в своем онлайн-блоге информацией об уникальной трансформации Запорожца 1994 года выпуска.

Модифицированный ЗАЗ
Модифицированный ЗАЗ

Модификации этого «Запорожца» были выполнены тщательно. Например, необычные двери не просто открываются и закрываются; они делают это с безупречным изяществом благодаря использованию гидравлических упоров, по два на каждой двери.

Модифицированный ЗАЗ
Модифицированный ЗАЗ

Кроме того, автомобиль оснащен заниженной подвеской и колесами, что соответствует культуре Stance. Внутри вы найдете кожаные сиденья Alfa Romeo и рычаг коробки передач, выполненный в форме поршня.

Под капотом автомобиль остается верным своим корням со стандартным 1,2-литровым двигателем мощностью 40 лошадиных сил.

Модифицированный ЗАЗ
Модифицированный ЗАЗ

Модификация ЗАЗ-968М в Мариуполе – свидетельство непреходящей страсти к автомобильному мастерству и кастомизации среди автолюбителей.

Модифицированный ЗАЗ
Модифицированный ЗАЗ

Уникальные и смелые обновления этого классического автомобиля отражают креативность и преданность его владельца, демонстрируя автомобиль как выражение личного стиля и предмет гордости мариупольского автомобильного сообщества.

Читайте также:

Именины 20 октября: кого нужно поздравить с Днем ангела в этот день. Список имен

Церковный праздник 20 октября: что запрещено делать, чтобы не прогнать удачу из дома

Быстро, вкусно и бюджетно: рецепт "ленивых" блинчиков по-фински в духовке