Погода осенью 2023 года порадует Украину, поскольку сентябрь-ноябрь обещают быть теплыми и с незначительными осадками. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.

По словам астролога, зимы в привычном для нас смысле этого слова со снегами и морозами в этом году, скорее всего, не будет, и украинцев побалует затяжная теплая осень.

"Осень 2023-го будет затяжная с двумя фазами бабьего лета. Первая фаза бабьего лета нас ждет в конце сентября-начале октября, а вторая – в ноябре, в первую его декаду. На юге, где-нибудь в Одессе, в ноябре температура воздуха будет достигать 15 градусов выше нуля. Поэтому нас ожидает довольно теплая осень", – прогнозирует Влад Росс.

Так что лето продлится до 20-х чисел сентября, а дальше будет два бабьих лета, подчеркнул астролог.

Осень 2023 года будет довольно сухой, считает Росс.

"Дождей будет мало. Они могут начаться со второй половины ноября, но, более вероятно, что аж в декабре. Тогда будут сильные дожди, которые будут мешать наступать украинской армии", – отметил Влад Росс.

Снег, по словам астролога, если и пойдет, то вместе с дождем, уже в самом конце ноября или декабре на севере Украины, а на юге его может не быть вовсе. А вот ночные заморозки нас ждут не раньше ноября, добавил Влад Росс.

Читайте также:

Путину придется прекратить вторжение в Украину: в США рассказали, к чему приведет контрнаступление ВСУ

Главную бабку Путина разыграли по телефону: она предала Кремль и прокричала "Слава Украине". Видео

Москва не защищена от ударов, Путин приказал посадить генерала, ответственного за ПВО

После допроса, который Путин устроил в прямом эфире, чиновник даже забыл, как пить воду из стакана. Видео