Уже полтора года всех украинцев мучает один вопрос - когда закончится война и когда Россия прекратит свое существование? А последние несколько месяцев весь мир озадачивается вопросом, что вернется в состав Украины раньше - аннексированный Крым или оккупированный Донбасс и Юг Украины? И многие считают, что Крым вернется в Украину гораздо раньше, и тому есть множество предпосылок.

Стоит отметить, что участившиеся удары по Крымской мосту - один из тех признаков, которые намекают на то, что вскоре ВСУ выйдут к Черному морю. Удары по логистике и военным базам в Крыму тоже свидетельствуют о том, что украинские военные активно работают над возвращением Крымского полуострова.

Sunday Express информирует, что ВСУ намерены вернуть Крым к Рождеству. Британские войска обучают элитных украинских спецназовцев для операций на Крымском полуострове.

Сообщается, что операции будут включать удары с воздуха, суши и моря и будут поддерживаться запасом ракет большой дальности, поставляемых из Великобритании, США и Германии.

Стоит отметить, что уже в этом году в Украине Рождество будут отмечать по-новому - 25 декабря. Соответствующий закон был подписан президентом Украины Владимиром Зеленским. А это значит, что еще до Нового года Крым вернется в родную гавань - в Украину.

Читайте также:

Они проглотят? Путин потратил пенсии миллиона россиян, чтобы нанести удары по Одессе

Удар по Путину и его престижу: Маломуж рассказал о последствиях нового удара по Москве

Путин начнет заикаться: в сторону России полетели северокорейские ракеты. Что произошло