Поступила информация о том, что российские военные, находящиеся в Черном море, угрожали гражданскому кораблю, предупреждая о возможности "втягивания в войну" на территории Украины. Военно-морская служба страны-агрессора запретила проход в украинские порты.

Публикация об этом появилась в пятницу, 28 июля, на страницах Государственной пограничной службы Украины в социальных сетях.

Кроме того, российские военные интересовались, присутствует ли на борту корабля оружие. После этого было "для информации" объявлено, что перемещение к украинским портам "запрещено".

Российский военный корабль предупредил, что перевозка любого груза на кораблях в Украину будет считаться со стороны России "потенциальной транспортировкой военного груза".

Преступники заявили, что страна, под флагом которой находится судно, будет считаться вовлеченной в "конфликт" на территории Украины, намекая на то, что Россия будет наносить удары по данному государству.

К слову, что за судно и куда оно направлялось неизвестно. Неизвестно также, почему мировое сообщество не предпринимает никаких действий в отношении России, так как данное событие демонстрирует, что Россия официально стала морским "пиратом", который диктует всем поведение в Черном море.

Читайте также:

Такого в России не прощают: за что Пригожину отрезали палец на руке

Пригожина больше нет: кто теперь будет возглавлять головорезов из "Вагнера"

"Их уже не существует": Путин рассказал, что произошло с "вагнеровцами" и главарем Пригожиным