Украинцы, которые постоянно следят за ситуацией на фронте, знают, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный запросто может появиться в самых неожиданных и опасных местах. Последний раз Валерий Залужный появлялся на публике 30 апреля, когда он посетил Львов и встретился с мэром города Андреем Садовым. После этого многих встревожило известие, что "из-за напряженной оперативной ситуации на фронте" Валерий Залужный не будет принимать участие в заседании военного совета НАТО. Это дало повод российским пропагандистам объявить о смерти Залужного, ведь кремлевским прихвостням невдомёк, какие причины сподвигли главкома ВСУ Валерия Залужного отказаться от участия в важнейшем совещании НАТО, если не смерть или ранение. Пришлось Залужному выходить из подполья раньше времени.

Стало известно, что главнокомандующий ВСУ генерал Валерий Залужный неожиданно для гостей появился на свадьбе одной украинской пары.

Так, Максим Алексеев, женившийся на Екатерине Полищук, опубликовал в соцсети фото с церемонии, где присутствовал Залужный. В своем сообщении Алексеев указал, что мечтал, чтобы такой особый момент его жизни осуществил особый человек.

"И это получилось: Валерий Федорович согласился. Теперь в начале нашей семьи стоит легендарный человек, который является примером лично для меня и, я уверен, для всех остальных. А теперь и для нашей семьи", – сказано в сообщении жениха.

Максим Алексеев также поблагодарил главнокомандующего ВСУ за согласие побывать на церемонии и отметил, что Залужный сделал "этот момент по-настоящему невероятным".

Читайте также:

Она была неотразима: Анджелина Джоли показала фото своей мамы, жизнь которой оборвал рак

Не стало звезды культового сериала "Убойная сила"

Тайно приехала в Москву: Алла Пугачева в трауре. Ее заметили на похоронах. Фото