Молдавский певец Дан Балан порадовал своих поклонников новым клипом альтер-эго Crazy Loop, который был снят в мирное время в Киеве и называется "Love Maria". Клип рассказывает историю любви персонажа в 80-х годах по имени Мария.

В клипе задействованы более 2500 детей из киевских школ, которые помогли создать атмосферу 80-х годов, а также снять сцены с танцами и пениями. Кроме того, клип был снят за 9 дней, а для постпродакшна потребовалось более трех месяцев.

"Это видео снято в мирном Киеве, до полномасштабной войны. В клипе приняли участие около 2500 детей из киевских школ. В видео они счастливо наслаждаются своим детством и даже не представляют, что скоро их жизнь изменится. Сегодня, когда мы представляем эту видеоработу, мы молимся о детях, пострадавших от этой трагедии", — прокомментировал работу Дан Балан.

Новый клип подчеркнул творческие способности Дана Балана и его способность объединять людей вокруг музыки и социальных ценностей, связанных с любовью и миром. Также это еще один пример того, как музыка может вдохновить и поднять настроение людям.

Клип "Love Maria" стал бравым и оригинальным произведением, которое не только порадовало поклонников Балана и его альтер-эго Crazy Loop, но и продемонстрировал их творческий потенциал и любовь к музыке и танцам.

Читайте также:

Закинула ногу на ногу: Алла Пугачева показала пикантную позу и похвасталась помолодевшей внешностью

Ее трудно узнать: жена депутата Тищенко набрала 17 лишних килограмм. Фото

Медики пытаются спасти Петросяна: у него не выдержало сердце. Что известно