В течение нескольких лет разные журналисты и разведки предполагают, что у российского диктатора Владимира Путина двойника – некоторые считают, что их даже не два, при этом один из них серьезно болен.

Об этом 24 канала рассказал кандидат психологических наук Дмитрий Попов.

По его словам, несмотря на то, что человек, выступающий от имени президента РФ, постоянно меняется, клонов Путина можно отличить по внешним признакам, в частности, по форме лица, росту и поведению.

В частности, на выступлении диктатора перед федеральным собранием в 2023 году был один "Путин", а на следующий день на стадионе "Лужники" выступал уже совсем другой человек.

«Очень поведение отличалось. Почему? не кашлянул" , - заметил Попов.

В то же время многие россияне пытались это объяснить курением главы России или проблемами со щитовидной железой, однако никто никогда не видел, чтобы Путин курил.

Психолог также отметил, что выступавший на стадионе человек сначала не смог адаптировать свою речевую манеру под речь, а некоторые звуки произносил неправильно. Однако через несколько минут она исправилась, возможно, из-за того, что ей дали подсказку. По его словам, действительно сложно адаптировать свой способ говорения под другого человека, однако этому можно научиться.

Несмотря на то, что некоторые специалисты считают, что у Путина 12 двойников, по мнению Дмитрия Попова, их 6. При этом, один из них – бункерный Путин, куда-то исчез еще с лета 2022. Именно этому лицу министр обороны России Сергей Шойгу докладывал о увлечение Мариуполя. Психолог подчеркнул, что этот "Путин" сильно болен, поэтому для него какая-нибудь бактерия или вирус может стать последней в его жизни, поэтому он избегает тесных контактов.

"Я отличаю их по поведению. У бункерного Путина не работает правая сторона – рука, а иногда нога. Он в очень плохом физическом состоянии, он очень плохо перемещается, он действительно постоянно находится на длинном расстоянии от других", – сказал спикер .

По словам Дмитрия Попова, среди этих шести есть и настоящий президент РФ, то есть тот, который пришел к власти сначала. При этом "бункерный Путин" – отдельный человек. Остальные четыре периодически выступают на различных мероприятиях, например, на стадионе в сентябре 2022 года, на форуме в Санкт-Петербурге и в гостеприимном дворе в обращении к федеральному собранию.

Читайте также:

Сюжет для новой книги подбросила жизнь: российская "королевая детектива" потеряла мужа. Выдающимся был человек

Трагедия Львовской области: российская ракета упала в жилую зону. Выжили не все

Ночная ракетная атака по Украине: решисты нанесли множество ударов по мирным городам. Где был прилет и где отключат свет