Многие говорят, что очень трудно делать какие-то прогнозы по человеку, у которого "не очень порядок на чердаке". Тем не менее, и военные эксперты, и астрологи, и мольфары уверены, что на годовщину широкомасштабного вторжения Путин готовыт украинцам мощный "сюрприз". Вероятнее всего ждать нужно массированного ракетного удара России по Украине.

Так, например, известный экстрасенс Роман Шептицкий, проанализировав расклад по картам Таро, заявил, что пиковыми и самыми беспокойными для Украины в плане атак российских оккупантов на нынешней неделе будут 22 и 23 февраля.

Об этом пишет Главред.

"События следующих семи дней будут разными. Они будут хорошими, плохими. Это будет неделя великого объединения. Враг продолжает истощать Украину. Ну не могут они так просто сдаться. Они могут снова сделать беду. Больше всего это касается городов и сел в регионах, максимально приближенных к линии фронта", − сказал он.

Шептицкий трактует расклад карт Таро так − пиковыми будут 22 и 23 февраля. Однако и в остальные дни этой недели украинцам нельзя расслабляться − нужно реагировать на сигналы воздушной тревоги и спускаться в бомбоубежище.

"Они захотят вывести из строя систему. Внимание может быть к руководящим лицам нашего государства. Может быть даже попытка покушения на чиновников. […] 23 число - это аркан шизофрении. Все будут делать, чтобы еще больше паники на Украину навести. И аркан нападения выпадает. В этот день нужно быть готовым к атаке. День будет непростым", − сказал экстрасенс.

Читайте также:

Знамение с небес: на Сочи обрушилась мощная стихия, снесло мост и разорвало трубы. Видео

Опасные цифры: что нельзя делать в "зеркальный день" 23 февраля 2023 года

Ломаченко вылетел из Украины, поблагодарив всех, кто его поддерживал