Стало известно, что южнокорейская автомобилестроительная компания уже начала работать над своей новинкой. Да, автомобили Hyundai получат новые «фишки», которых еще нет ни в одной современной машине.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «focus»

В первую очередь нужно сообщить о том, что технологии никогда не стоят на одном месте. Точно также думают и производители легендарных автомобилей Hyundai.

Дело в том, что южнокорейская автомобилестроительная компания планирует поставить на свои новые автомобили мониторы на решетке радиатора. Да, сейчас речь идет о создании светодиодного дисплея, который будет помещен внутрь решетки спереди машины. В компании утверждают, что эти мониторы якобы смогу передавать сигналы другим автомобилистам.

Также есть сведенья о том, что южнокорейская автомобилестроительная компания на данный момент не особо уверена в том, что данная технология будет использована массово. Еще автопроизводитель пока не сказал, какой именно Hyundai получит эту новинку первым.

Есть мнение, что эти дисплеи на решетках могут появиться уже в 2024 году, однако на данном этапе идут работы над современной технологией.

Читайте также:

Тернопольский бизнесмен решил продать коллекцию своих уникальных ретро-автомобилей. Фото

Две скрытые функции в салоне автомобиля, о которых многие и не догадывались

Есть даже Mercedes и Jaguar: во дворе заброшенного дома нашли тайник с ретро-автомобилями

Минусов больше, чем плюсов: эксперты рассказали о самой бесполезной кнопке на панели приборов в автомобиле