Украинцам сообщили, что в Генштабе ВСУ подтвердили очередные серьезные потери среди путинских оккупантов. Стало известно, что Герои Украины нанесли сразу несколько точных ударов по скоплению врага.

Данную информацию обнародовали на портале «unian», ссылаясь на обращение Генерального штаба.

Нужно сообщить о том, что 2 января ВСУ нанесли 12 мощных авиационных ударов по скоплениям врага. Также были нанесены удары по зенитно-ракетным комплексам оккупантов.

Кроме этого, украинская артиллерия нанесла удары по пяти районам, где была сосредоточена техника россиян и сами оккупанты. Известно, что несколько сотен врагов отправлено на тот свет, а среди военной техники также много потерь.

"Украинские ракетчики и артиллеристы поразили два пункта управления, ...склад боеприпасов и пункт управления БПЛА оккупантов", - сообщили в Генштабе ВСУ.

Также стоит напомнить и о том, что путинские оккупанты уже много месяцев пытаются прорваться на Донбассе. Однако они столкнулись с настоящими украинскими титанами в Бахмуте. Именно около этого города происходят самые жестокие бои и несутся невероятные потери.

Читайте также:

«Купол» над Украиной. В ВСУ рассказали, когда получится «закрыть» небо с помощью ПВО

Страх кремля настиг фронт: в сети показали уникальное вооружение ВСУ, которым украинские военные уничтожают врага

Макеевский феномен: как ВСУ одним ударом ликвидировали тысячную группировку оккупантов

«Мы там будем»: Данилов рассказал, в каком случае ВСУ зайдут на территорию россию