Еще в первые дни войны американская певица Шер поддержала Украину и призвала мировое сообщество дать ВСУ все необходимое вооружение для того, чтобы противостоять России. 75-летняя артистка уверена, что если этого не сделать, то уже в ближайшие годы путин попытается "сломать" Европу. В Новый год-2023 звезда также не стала молчать о своих истинных желаниях.

Так, в своем Twitter легендарная американская певица, актриса и режиссер Шер (Шерилин Саркисян) пожелала всем самого счастливого Нового года, но позже сделала приметку: "Окей, мы можем сделать исключение для некоторых. Мы можем сделать много исключений".

При этом свое послание знаменитость сопроводила фотографией елочной игрушки в виде повешенного путина, который держит в руках флаги россии и советского союза.

Отметим, что фото моментально стало вирусным в Сети.

Шутку певицы по достоинство оценили пользователи соцсиальной сети. Хотя некоторые симпатики рф и российские боты обвинили ее в "излишней радикальности", большинство фанатов знаменитости похвалили ее юмор.

"Это то, чего я хочу в новом году и желаю Украине!" - пишут в комментариях. "Лучший юмор, мы тебя обожаем!" "Нам нужны такие украшения". "Пошлю это всем друзьям в Украине".

Напомним, что Шер поддерживает Украину с первых дней полномасштабного вторжения РФ.

Так, например, 18 марта певица заявила, что готова принять в своем доме беженцев из Украины. А уже 21 марта артистка осудила нападение рф на Украину и назвала российского президента владимира путина военным преступником.

Она также неоднократно призывала США помочь Украине с оружием, чтобы противостоять российской агрессии.

Читайте также:

Летнее перемирье: генерал НАТО раскрыл подробности секретных переговоров россии и Украины

«Героям слава!»: Валерий Меладзе определился в войне россии и Украины. Видео

Страх кремля настиг фронт: в сети показали уникальное вооружение ВСУ, которым украинские военные уничтожают врага