В связи с тем, что Россия продолжает уничтожать критическую инфраструктуру Украины, многие жители нашего государства начали переживать, как пережить эту зиму. Политический деятель, инженер-экономист и премьер-министр Украины с 4 марта 2020 года Денис Шмыгаль решил обратиться к украинцам, чтобы немного их успокоить.

Данную информацию предоставили на портале «ТСН»

Известно, что РФ нанесла много массированных ракетных ударов по территории Украины. Путин всеми силами хочет уничтожить нашу критическую инфраструктуру, однако устроить тотальный блекаут в стране ему не удалось. За последние полтора месяца на территорию Украины было выпущено более тысячи ракет по приказу тирана Путина, и это не считая дронов.

Денис Шмыгаль отметить, что самое главное в том, что путинским оккупантам не удалось сломать украинцев. Ведь главной целью массированных ракетных ударов было разрушить устойчивость украинцев.

Кроме этого, он сказал, что украинские партнеры делают все, чтобы помочь восстановить энергоснабжение. Также премьер-министр Украины сообщил о том, что в Украине делается параллельная энергетическая система.

"Украинцы очень быстро и с очень высокой интенсивностью адаптируются и мобилизуются, поэтому нас им не сломать, мы точно пройдем эту зиму", - заявил Денис Шмыгаль.

Читайте также:

Не включают свет: куда жаловаться, если в вашем доме постоянно отключают электричество

Молилась за Украину: Светлана Лобода посетила Иерусалим и отправила "послание" Богу

Купите кирпич: как при отключении света сделать самодельный обогреватель