В последнее время эпатажный артист Филипп Киркоров все чаще и чаще попадает в скандал. Недавно он оскорбил певицу Наргиз, а позднее вызверился на Викторию Боню. Вот только на этот раз артист умудрился испортить праздник собственной дочери.

1 декабря, певец устроил праздник для своей дочери Аллы-Виктории. Девочка отметили день рождения. Ей исполнилось 11 лет. По такому случаю музыкант собрал на вечеринку почти весь свет российского шоу-бизнеса. Поздравить Аллу-Викторию приехала Яна Рудковская с сыном Александром, Сергей Лазарев с детьми, певица Жасмин с отпрысками, а также Давид Манукян, Егор Крид и Наташа Королева.

Кстати говоря, тайно на праздник приехала и украинская певица Ани Лорак, которая девять месяцев молчит о войне у себя на Родине.

На торжестве своей дочери Киркоров отчебучил такое, от чего даже у некоторых взрослых могут встать дыбом волосы. Но, судя по всему, Филипп Бедросович считает, что все, что естественно – не безобразно.

Итак, после застолья, пока младшее поколение развлекали аниматоры, Киркоров решил провести для взрослых экскурсию по дому и показал, помимо прочего, свою спальню. Как оказалось, войти в опочивальню артиста могут лишь избранные с личного позволения певца.

Дело в том, что дверь в помещение закрыта на замок, открывающийся только по отпечатку пальца артиста и со звуковым эффектом – нецензурной фразой, не подходящей для детских ушей.

"Главное, чтобы свет шел от ваших пи*ек!" - неожиданно повторил Филипп автоматический эффект, который воспроизводится при открытии дверей.

Кстати, в свое время в спальню поп-короля не смогла пробраться даже Ксения Собчак, когда брала у Киркорова интервью – ее допустили лишь до огромной гардеробной.

Читайте также:

"Желание закрыть глаза...": Светлана Лобода выпустила новую песню о войне. Видео

Предательница, как и в фильме: певица Asti примеряла на себя роль жены Шурика из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»

"Ирония судьбы" на новый лад: в России пересняли новогодний фильм. Теперь Киркоров, Бузова и другие