Человек, который, как считается, обладает сверхъестественными способностями, знахарь, носитель древних знаний и культуры, известен, как мольфар, сообщил, что конец войны в Украине уже не за горами. По словам знахаря, победа Украины может состояться уже в следующем году.

Соответствующую информацию разместили на новостном портале «Телеграф»

Как сообщается, украинский носитель древних знаний и культуры предрек переговоры с Россией. Однако в будущем они будут проходить исключительно на условиях Украины.

Известно, что после полномасштабного вторжения России в Украину уже прошло более 8-ми месяцев. Важно напомнить, что Путин и его подопечные были уверены, что они смогут захватить Киев за три дня.

Очевидно, что никто не может знать наверняка, когда закончится эта война, однако карпатский Мастер Овен Стефан решил поделиться своим виденьем сложившейся ситуации.

Овен Стефан решил взять на себя большую ответственность и сказать, когда же и чем закончится война в Украине.

В первую очередь необходимо сообщить, что он абсолютно уверен в победе Украины в такой кровавой и жесткой войне против России. Также знахарь заявил, что это вопрос только времени.

«Если всё будет идти хорошо, победа может наступить уже летом 2023 года», - сказал знахарь Овен Стефан.

Помимо этого, он сказал, что России никто помогать не станет, ее не спасут даже фирменные шантажи и запугивания. Также он отметил, что все из-за того, что «люди с рабским мышлением не способны на борьбу».

Читайте также:

"Уже в этом году": экстрасенс рассказал, что Путину помогут уйти в мир иной

Нужно дождаться весны: экстрасенс рассказала о громкой и финальной победе Украины