Некоторое время назад исполнитель роли Верки Сердючки пропал из поля зрения поклонников. Но после начала большой войны России с Украиной, Андрей Данилко снова появился с медиа-пространстве.

Более того артист начал рассказывать откровенные вещи о своей личной жизни, что весьма не характерно для Андрея Данилко. Подробнее об этом информирует сайт Апостроф.

Сообщается, что Данилко рассказал, почему так ни разу и не был женат. По его личному убеждению, у него не было примера в жизни, чтобы наследовать здоровые отношения и строить свои.

Данилко впервые признался, что его отец выпивал и избивал мать. Драки происходили в основном ночью, и маленький Андрей узнавал, что отец пьян, потому что тот стучал в окно.

"Я боялся всегда стука в окно. Это значит - папа. "Света, Света, давай побеседуем". Вот это слово: "давай побеседуем" - я понимал, что сейчас мне еще минуту полежать, и потом я подрываюсь с раскладушки, оттуда достаю маленькую табуреточку, и бегу к таксофону, набираю "02". "Выезжайте! Розы Люксембург, 57, квартира 11". Вот это я выучил", - поделился воспоминаниями Данилко.

При этом артист отметил, что не держит зла на отца, давно все забыл и простил.

Читайте также: