После начала полномасштабной войны в Украине, многие люди стали заинтересованы в устранении Владимира Путина с поста президента РФ. Более того, уже разрабатываются механизмы, как это воплотить в жизнь.

Подробнее об этом информирует сайт РБК-Украина, ссылаяс на начальника Главного управления разведки Минобороны генерал-майора Кирилла Буданова.

По словам Буданова, Путин не переживет войну в Украине. По имеющийся информации, в кулуарах Кремля ведутся разговоры о том, кто заменит Путина на посту президента Российской Федерации, или того, что от нее останется.

Сам начальник ГУР отказался называть имена тех, кто по большой вероятности может занять главное место в Кремле. Да и население России поддерживает действия Путина по отношению к Украине.

"Население Российской Федерации будет поддерживать власть и ее действия до самого разгрома Российской Федерации. И когда Россия проиграет, они сразу начнут говорить, что не имеют к этому отношения и что их лидеры были неправы", - отметил Буданов.

По мнению Кирилла Буданова, сейчас абсолютно нет шансов на то, что в России может произойти государственный переворот или даже протестные движения народа.

"Я вообще не верю россиянам. Я не верю, что за ним (Путиным - ред.) стоит какой-то хороший человек, но кто бы ни пришел к власти, обязательно обвинит Путина во всем плохом, что было сделано", - подчеркнул начальник ГУР.

Читайте также: