Поп-дива украинской эстрады Тина Кароль наряду с украинским народом трагически переживает каждый день преступной войны, которую развязал 24 февраля 2022 года Владимир Путин. Особенно звезду "взбесил" масштабный ракетный вражеский обстрел, который утром 10 октября нанесла страна-террористка Российская Федерация.

Так, после ракетных обстрелов Украины 10 октября, Тина Кароль в авторском стихотворении обратилась к российскому диктатору Владимиру Путину. В своем литературном произведении она прокляла главу РФ Владимира Путина и его армию, подчеркнув, что "орда" проиграет.

А еще Кароль назвала главу Кремля "ошибкой природы" и "старым людоедом", который так и только так прославится на весь мир и запомнится многим поколениям.

По словам Тины Кароль, Россию ждут хаос и руины, а Украина останется свободной и независимой. "Київ, як матір міст та околиць усіх, материнський прокльон надсилає тобі", – пишет певица.

Соответствующее видео Тина Кароль опубликовала в Telegram.

В ролике изображены Киев и Родина-Мать, снятая на дрон.

"Да, мое стихотворение, а видео снимали на свой дрон для так и не вышедшего проекта. Хочется нежности и творчества, особенно в моем дневнике, да так болит и притворяться, что это место не для этого — это врать в лицо самой себе! Люблю и мысленно рядом! Верю в победу", — написала Тина Кароль.

Она также заявила, что президент РФ "хильнет яда в своем же круге" и отметила, что Путин "не Мессия и не миссия ведет" его.

Читайте также:

Маломуж рассказал, как Россия распадется на 26 государств. Часть будет проситься в Украину

В Европе заработал сервис, через который украинцы могут найти работу. Сделали на трех языках

Андрей Данилко показал, как выглядит мама Верки Сердючки без грима и косынки. Фото