Разумеется, распознать измену не так просто, как кажется. А иногда женщины просто игнорируют проблему, хотя понимают, что что-то не так.

Признаки измены очень разные и индивидуальные. Однако есть общие характеристики, которые обычно привлекают внимание обманутых женщин или мужчин

Улучшенный внешний вид

Стоит обратить внимание на то, как за собой следить вторая половинка. Обычно изменщики стараются быть привлекательней вне дома, заниматься спортом, правильно питаться, покупают новое белье.

Скрытое использование гаджетов

Считается, что, если человек прячет телефон или ноутбук, а также не расстается ни на секунду и ставит пароли, значит ему есть что скрывать.

Недоступность

Если вы часто не можете дозвониться до своей половинки, особенно, когда человек на работе или в командировке, то это тревожный знак.

Изменения в интимной близости

Снижение или повышение уровня сексуальной активности в отношениях может быть признаком неверности. Интима становится меньше, потому что ваш партнер сосредоточен на ком-то другом. Если больше – то это нервное, чтобы скрыть измену. Менее эмоциональная близость или чрезмерная эмоциональность, а также новые техники, позы могут свидетельствовать об измене.

Придирки к партнеру

Очень часто изменщики пытаются найти причину уйти. Потому они обвиняют вас в неухоженности, или в плохом интиме, или в проблемах в быту, значит он подсознательно перекладывает ответственность за измену на вас.

Изменения в повседневном графике

Любые задержки под любыми предлогами – повод задуматься. Особенно странными являются внезапные командировки или проблемы, требующие присутствия в вечернее время суток.

Друзья рядом с вами чувствуют себя неловко

Причем это касается как ваших друзей, так и друзей партнера. Они зачастую первее вас узнают об предательстве, и не знают,

Необъяснимые расходы

Странные платежи и частые непредвиденные расходы могут свидетельствовать о затратах на любовника или любовницу. Ужин, подарки, гостиница, цветы – это все идет с семейного бюджета.

Читайте также: