Украинцы яро верят в ВСУ и президента, и каждый день ждут новостей с фронта. Хочется услышать заветные слова об окончании войны, но нужно освободить все, что враг нахально отнял у Украины.

Эксперты утверждают, что до конца 2022 года украинцев ждет большой сюрприз. Об этом информирует Главред.

Издание сообщает, что до конца текущего года у ВСУ есть все шансы оттеснить оккупантов на границы 23 февраля. А вот за Крым и за Донбасс придется сражаться немного дольше, ведь там у врага было преимущество в 8 лет, которое помогло глубоко засесть и окопаться.

Бывший командующий армии США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес озвучил еще один сценарий, согласно которому украинская армия зайдет в Крым уже в средине 2023 года.

Военный эксперт отметил, что пока еще захватчики имеют преимущество на поле боя из-за количества живой силы. Но ситуация меняется стремительно, и вопрос времени, когда и эта «сильная сторона» сыграет с агрессором злую шутку.

Также генерал-лейтенант Бен Ходжес отметил, что диктатор Владимир Путин сейчас находится в безвыходном положении. И это хорошо и плохо, ведь кто знает, на что способен безумец, которого загнали в угол.

Читайте также: