После 24 февраля, Тимати поддержал диктатора Путина и его желание вернуть «исторические земли в состав России». И музыкальный исполнитель выступал в поддержку войны, которую в России именуют как СВО. И везде рассказывал, что давно пора было «хохлов» на место ставить.

А когда 21 сентября его кумир Путин объявил о частичной мобилизации на войну с Украиной, Тимати быстро укатил куда-то в Узбекистан. Разумеется, поклонники и хейтеры сразу начали засыпать певца вопросами, что, а как же «ставить хохлов на место?», «куда уехал, патриот?» и прочими обидными вопросами. Ведь он патриот по контракту, ему денежку платили за это. А воевать за нищебродские рубли не хочется, вот бы в долларах платили, тогда может быть.

Ну и вернулся Тимати в Москву, все-таки нельзя долго прятаться, контракты горят. И пришлось музыканту заявить на весь честной народ, что он вернулся и повестку пока не получил. Но вот если получит – то сразу поедет воевать, мужик ведь, русский мужик.

И сегодня в сети неожиданно всплыла информация, что Тимати повестку получил и даже медкомиссию прошел, по результатам которой оказался негоден. Об этом проинформировал российский Telegram-канал.

Все из-за чрезмерного покрытия тела татуировками. Считается, что если больше 50% тела забить наколками, то человек считается психически невменяемым и, как следствие, непригодным для службы.

Скриншот с Telegram

Скриншот с Telegram

После этой новости, в России появилась новая категория «новых русских» - татуировщики жадно потирают ручки.

Читайте также: