Астролог Ангелина Вакулина составила прогноз, в котором дата 24 августа фигурирует, как очень опасная для Новой Каховки (Херсонская область) и для Никополя (Днепропетровская область).

Соответствующий прогноз Вакулиной опубликовало издание Главред.

"Новую Каховку ждут сильнейшие обстрелы, в особенности ночью. Предательство, боль. слёзы, шантаж (относительно ГЭС). Эти люди (войска РФ - ред.) будут наказаны и очень скоро", - добавила астролог.

Также Ангелина Вакулина назвала город, из которого стоит эвакуироваться.

"Ничего хорошего ждать не стоит в Никополе. По возможности эвакуироваться, уезжать. Будет много жертв и разрушений", - отметила астролог.

Напомним, военный эксперт Олег Жданов ранее заявил, что опасным датами могут стать сразу три дня – это 23, 24 и 25 августа.

"Оккупанты понимают, что 24 августа – это будет День Независимости Украины. 23 августа мы еще празднуем День Государственного Флага Украины. Я думаю, они просто накапливают то количество ракет для того, чтобы нанести, максимально по возможности, массированный ракетный удар по нашей территории. Возможно, будет несколько (ракетных ударов, — ред.), которые они растянут во времени. Они так просто это не оставят. И это затишье, я думаю, перед бурей", — считает Жданов.

Читайте также:

Дадут 12 тысяч гривен в виде соцпомощи: какой категории украинцев это коснется и как получить

Армия РФ сгоняет боевые вертолеты к границам с Украиной. Названо количество

Хорошо живут: часть украинских депутатов после вторжения РФ пересела на шикарные автомобили