За украинками уже давно закрепился статус одной из самых красивых женщин в мире. Еще бы, по мнению многих представителей модельных агентств, именно в украинках есть какая-то особая теплота, которая присутствует в них везде: во взгляде, манере поведения, походке и даже жестах. Неудивительно, что в "счастливой стране" России не нашлось национальной красавицы, а была нагло использована работа украинской модели Сони Капитоновой, которая снималась в клипе украинских исполнителей.

Так, в России для иностранцев было смонтировано видео, как хорошо там жить и призывом переезжать в "счастливую страну".

Кто был заказчиком этого видео, неизвестно, но он мгновенно стал вирусным, потому что появился почти одновременно на десятках пропагандистских СМИ и телеканалах без упоминания авторства.

И только в Украине заметили, что в ролике использованы объекты украинской архитектуры и даже видео модели из Украины, изданные в подтверждение "красоты русских женщин".

Так, например, в ролике можно четко увидеть надпись на украинском языке под серпом и молотом на заставке, павильон Украины на ВДНХ (находится в Киеве). Никого не смутил и Николай Гоголь, родившийся в Сорочинцах Полтавской области и являвшийся одним из самых ярких представителей "украинской школы" - писателя как "великого русского писателя", показали в ролике перед Александром Пушкиным. А в качестве иллюстрации "красивых российских женщин" показали украинскую модель Соню Капитонову, которая снималась в клипе украинских исполнителей.

"Это Россия. Вкусная кухня. Красивые женщины. Дешевый газ. Богатая история. Известная по всему миру литература. Уникальная архитектура. Плодородная земля. Дешевое электричество и вода. Балет. Дешевое такси и услуги доставки. Традиционные ценности. Христианство. Никакой культуры отмены. "Гостинка. Водка. Экономика, способная выстоять тысячи санкций. Пора переезжать в Россию. Не откладывайте. Зима близко", - говорится в видео.

Очевидно, что ролик рассчитан на иностранцев, ведь он вышел на английском языке и такими же субтитрами.

Читайте также:

Ствол стал горячим: Ксения Мишина показала, как умеет обращаться со "взрослыми игрушками"

Ад для Путина: в Крыму готовятся к серьезной войне. Люди в панике

Путин опозорился на весь мир: как бункерный дед испугался мощного удара ВСУ