Западные санкций влияют на каждого по-разному. Например, путинский фанат и пропагандист Кремля Соловьев решил заявить, что Россия нанесет ядерный удар и ей за это "ничего не будет".

Соответствующее заявление он сделал в эфире своей авторской программы, обсуждая с другими пропагандистами поставки западного вооружения Украине, передает УНИАН.

"Мы катимся к такому ужесточению, мы катимся к таким реально кровавым страницам мировой истории, что все те, которые говорят: "Мы считаем для себя, что нет никаких ограничений, которые были в пакте России и НАТО. Мы сейчас поставим, что хотим и куда хотим"... Ну, попробуйте, попробуйте", – пригрозил Соловьев.

Он также спрогнозировал возможные последствия ядерного удара, рассказав о "мутантах на Урале".

"Нам бы вот это пережить. Если все будет развиваться, как развивается, то где-нибудь на Байкале останется пара мутантов, все остальное будет уничтожено мощным ядерным ударом. К этому все идет. Притом уже не в зависимости от желания какой-то из сторон.

Потому что если сейчас НАТО решит, что оно может размещать на наших границах все, что угодно. Они сейчас будут все больше и больше навязывать американское оружие Украине… Украина сейчас возьмет и попадет по одной из наших ядерных станций, и понеслась. Процесс будет с такой скоростью неуправляемой, что мало никому не покажется. Жахнем, и ничего не будет", – заявил пропагандист.

Читайте также:

В Кремле будет истерия: США отправляют в Украину боевые вертолеты. Фото.

Это плохой знак: в Киеве и области активировались российские диверсанты.

Украинцам разрешат не платить кредиты. Кого коснется и чего ожидать.