На фоне регулярных разговоров о серьезной онкологической болезни Владимира Путина поиски преемника основной ветви власти в России всерьез участились. Более того, представители британской внешней разведки МИ-6 предполагают, что Путин может быть мертв, а его место занимает двойник.

Сегодня, 29 мая 2022 года, британские газеты, такие как The Mirror, The Sun, Daily Star и т.д. сообщили о том, что президент России Владимир Путин уже может быть мертвым, а его место занял двойник. Пресса при этом ссылается на источники в разведке MI-6.
Так, в разведке считают, что недавние выступления Путина, скорее всего, были записаны заранее, а на Параде Победы в Москве мог появиться дублер.
"Путин очень болен, и когда он умрет, его смерть будет храниться в секрете в течение нескольких недель, если не месяцев... Есть также вероятность, что он уже мертв. Это невозможно знать. Считается, что Путин использовал двойников в прошлом, когда ему было плохо, и Кремль может делать это сейчас", - передает слова источника из британской разведки издание.

Ни для кого не секрет, что Путин возглавляет небольшую группу высокопоставленных чиновников, которые полностью ему лояльны.

"Настоящий страх (его приспешников) заключается в том, что, как только будет объявлено о его смерти, может произойти переворот в Кремле, и российские генералы захотят уйти из Украины. Смерть Путина сделает их беспомощными и уязвимыми, поэтому они кровно заинтересованы в том, чтобы говорить, что Путин жив, хотя на самом деле все может быть наоборот".

Состояние здоровья 69-летнего диктатора в последние месяцы явно ухудшилось. Он стал менее подвижным, его лицо опухло, и некоторые наблюдатели предполагают, что у него может быть рак крови.

Широко распространено мнение, что он принимает стероиды или лечится от рака, из-за чего его лицо выглядит одутловатым.

Читайте также:

ВСУ "поджарили" хваленый КамАЗ "Тайфун". Он был забит вражескими солдатами.

Киевская область под постоянной угрозой вторжения, - ОВА.

"Черное новолуние" 30 мая: как оно отразится на знаках Зодиака.