Украинские защитники провели очередную блестящую операцию по ликвидации танковых экипажей и техники российских карательных войск.

Как сообщает Командование сил специальных операций Вооруженных сил Украины, наши защитники при помощи дронов-камикадзе уничтожили танки и экипажи россиян.

Отмечается, что на одном из танков российские военные грелись под лучами весеннего солнца, наслаждаясь распитием алкоголя.

"Операторы ССО Украины развили навыки по обладанию еще одним видом новейшего вооружения. Примером тому является очередное уничтожение вражеского танка вместе с живой силой противника. По данным наших воинов, российские кафиры на одной из позиций спокойно распивали спиртное, сидя на броне своего танка. Впрочем, привычное для россиян занятие было внезапно прервано неожиданной атакой с воздуха. Современный беспилотник-камикадзе, оснащенный мощной взрывчаткой, влетел прямо в танк, нанеся противнику невосполнимые потери. Весь процесс уничтожения противника сняла камера, расположенная на дроне-убийце", - говорится в сообщении.

Командование сил специальных операций Вооруженных сил Украины также отмечает, что информацияя публикуется впервые. В дальнейшем дроны-камикадзе будут еще больше помогать ВСУ в уничтожении российских захватчиков.

Читайте также:

ВСУ возвращают Крым: в разведке назвали срок. Пусть Бог бережет защитников Украины.

"Найдите хоть руку": генерал РФ умолял найти военного племянника, попавшего в Украину.

Две очень опасные даты: астролог предупредила украинцев. Будет обострение.