Обеспечение россиян в своей стране жильем находится на очень низком уровне. Еще бы, что говорить о российской глубинке, если, например, четверть жилого фонда Санкт-Петербурга находится в неудовлетворительном техническом состоянии, а 6,8% - в ветхом, что представляет собой потенциальную угрозу жизни и здоровью жителей. Так что проживание в бочках, времянках или вагончиках для россиян - дело привычное. А вот в Украине они обжились даже в дупле.

Так, стало известно, что в селе Кандыбино Константиновской ТГ Николаевской области российские военные из "второй армии мира" поселились в "берлоге", которую они смастерили посреди деревьев.

Об этом сообщил народный депутат Игорь Негулевский на своей странице в Facebook.

На опубликованных снимках можно увидеть что российские захватчики обустроили себе "жилье" из сухой травы и веток.

"Это-дупло. И в нем жили рашисти. Я сейчас не шучу", - сообщил Негулевский.

Он отметил, что пока оккупантов не выгнали украинские военные, они занимали позиции в селе Кандыбино Константиновской ТГ.

"То есть реально жили в дупле. Ели здесь, спали, все обсирали в прямом и переносном смысле. Хотя, учитывая то, что упыри не знают, шо такое унитаз и боятся смарт-пылесосов, для них дупло, видимо, было пятизвездочным отелем. Рашисты, теперь для вас отель один-кулек для мусора!"- написал нардеп.

Ранее Hyser писал, что Путин приказал взрывать жилые дома и школы в России

Также наш портал сообщал, что в Украине хотят запретить всю русскую музыку.

Напомним, Путин заявил, что война в Украине – это "благородное" дело. Угрожает достичь целей