Александр Григорьевич жалует красоту, у него отличный вкус на женщин, наблюдать за появлением и расцветом его фавориток — одно удовольствие.

Несмотря на 67-летний возраст, вокруг персоны Александра Лукашенко регулярно возникают слухи о его любовницах. Он, оказывается, фанат конкурсов красоты и настоящий ценитель белорусских селебретис. Об этом пишет ТСН.

Так, в 2007 году белорусскому диктатору приписывали роман с эстрадной певицей Ириной Дорофеевой.

Она начинала карьеру в ансамбле "Верасы" под управлением Василия Раинчика и в 94-м году стала его солисткой. Через два года перешла в оркестр под управлением Михаила Финберга, где также солировала. А потом начала работать с продюсером Юрием Савошем, в 1996 году ее начали раскручивать как солистку.

Она была рядом с Лукашенко в Сочи, ее видели в резиденции Лукашенко во время "Славянского базара". Но она официально не подтверждала их романтические отношения.

Еще одной представительницей Мельпомены, попавшей в поле зрения Лукакшенко, стала Марта Голубева, актриса Купаловского театра. Именно она в 2008 году танцевала с президентом на праздничном концерте 3 июля — в День независимости страны. Тогда ей как раз исполнилось восемнадцать. А на конкурсе "Мисс Беларусь-2016" именно Марта сидела по правую руку от главы государства.

Кстати, на том же конкурсе "Мисс Беларусь-2016" по левую руку от Александра Лукашенко сидела ведущая "Белтелерадиокомпании" Полина Шуба. Ранее она уже появилась вместе с Лукашенко на матче Чемпионата мира по хоккею в Минске. А 28 декабря 2019 года на первом в Белоруссии Венском балу Александр Лукашенко танцевал с ней вальс.

Еще поговаривают, что у президента Белоруссии были романтические отношения с мисс России и Европы Светланой Королевой. Ее якобы даже "засекли" в его резиденции, где она провела целый день.

Также Лукашенко приписывают романы с моделью Дашей Шманай и телеведущей и мисс Беларусь Марией Василевич. Именно Василевич в последнее время часто видели рядом с "бацькой" на хоккейных баталиях. А в 2019-м Марию наградили премией за вклад в развитие культуры.

Ранее сообщалось, что ВСУ сумели освободить от российских извергов очередную область Украины.

Также мы писали, что в Москве похоронили ненавистника Украины Жириновского. Его даже вынесли в закрытом гробу. Видео.

Напомним, Путин не находит себе места: Украина получит тысячи Джавелинов, Стингеров и дронов-камикадзе.