Украинцев предупредили об изменении графика работы отделений ПриватБанка.

Во время военного положение некоторые заведения в Украине закрылись, а некоторые работают по новому графику. Также и ПриватБанк, которые пока продолжает обслуживать клиентов, решил изменить график работы, но только на выходные. Об этом пишет "Апостроф".

Отделения ПриватБанка изменяют график работы, фото: Украинская правда

Таким образом, с 5 по 8 марта отделения ПриватБанк продолжат работать по всей Украине там, где это будет физически возможно. Однако график работы их будет следующий: с 10 до 13 часов.

Стоит отметить, что несмотря на это украинская финансовая система и система электронных платежей НБУ будут работать в выходные дни без ограничений. Но важно помнить о том, что временно было ограничено снятие наличных (кроме кредитных средств) в банкоматах ПриватБанка: 20 000 грн в 3 часа, 100 000 грн в сутки.

фото: Украинская правда

Такие меры были предприняты, чтобы как можно больше клиентов имели возможность получить наличные деньги. Однако за границей ограничений на безналичные расчеты нет.

Ранее "Hyser" писал о том, что стало известно, как будут работать ПриватБанк, ОщадБанк и Монобанк.

Также наш портал сообщал, что снятие наличных в Украине стало возможным прямо на кассе магазина. Уточняется, где и как это можно сделать.

Напоминаем, что в супермаркетах Сильпо предупредили украинцев насчет налички.