Бывший директор популярной певицы Софии Ротару Ольга Коняхина, которая почти 10 лет проработала на нее, рассказала, что артистка имеет проблемы с алкоголем.

Она считает, что Ротару мошенница, ведь она проводила махинации с деньгами, которые брала в качестве предоплаты за концерты, пишет Instagram-сообщетво "zvezdonews".

Как итог, Коняхина оказалась за решеткой, где провела шесть лет своей жизни. После выхода на свободу, женщина решила рассказать всю правду о своем экс-директоре.

Так, по словам Ольги, у Софии непростые отношения с алкоголем, но употребляет она в основном в семейном кругу. Причина тому проста - когда София Михайловна выпьет, то становится очень открытой. Именно по этой причине она не брала в руки бокал, находясь в чужой компании.

"Агрессия была. Что ее сын Руслан написал, что, мама тяжелее бокала вина ничего в руках не держала — полный бред. И коньяк, и виски, и водка — все пилось. Причем так, что даже я не выдерживала конкуренции", — говорит Коняхина.

Бывший директор популярной певицы Софии Ротару Ольга Коняхина, фото: news.myseldon.com

Ольга уверена, что именно Ротару стала причиной того, что у нее оказалась сломанной жизнь. После тюрьмы Коняхина потеряла мужа, квартиру и статус.

"В один миг я стала врагом, которого надо было уничтожить", - заявила она, не понимая до сих пор, почему Ротару была к ней так жестока.

Кроме того, в одной из российских телепрограмм Коняхина заявила, что Ротару регулярно унижала своих подчиненных.

"Она всех, кто близко к ней, может унизить очень легко, прямо как нечего делать", — заверила Коняхина.

Ранее Hyser писал о том, что внучка Софии Ротару показала себя в дерзком мини.

Также Hyser сообщал, что в Сети появилось фото дочери Мадонны в странной одежде.

Напомним, что Даша Астафьева похвасталась заманчивыми позами в чулочках.