Несколько лет назад ее типаж был для телевидения нетипичен. Еще бы, "лишние" килограммы не только смущали саму будущую артистку, но и были серьезным препятствием для сценической жизни. Однако, зритель полюбил ее за харизму, любовь к жизни, неиссякаемую энергию и оптимизм. Она подарила женщинам пример для подражания, а всему миру – десятки отлично сыгранных ролей, популярные телешоу, веселые и душевные программы. На днях многомиллионная аудитория актрисы с замиранием сердца следил за ЧП, которое с ней произошло.

Так, 4 февраля с украинской телеведущей и актрисой Русланой Писанкой произошел несчастный случай. Стало известно, что знаменитость потеряла сознание на сцене Дома офицеров Вооруженных сил Украины в Киеве, чем напугал не только зрителей, но и коллег по сцене, известных артистов Олега Филимонова и Виктора Андриенко, так как все произошло во время комедийного спектакля "Поезд "Одесса-мама" во время совместного с актерами танца.

Об инциденте женщина написала в Facebook, добавив, что в настоящее время находится в одной из киевских государственных больниц и лежит на вытяжке. В ближайшее время ей проведут операцию.

"На поклоне в нашем спектакле мы с актерами исполняем коротенький танец. Я это делаю на каблуках и, наверное, на этот раз вовремя не сманеврировала. Сделала неосторожное движение и упала. Показалось-подвернула ногу ... возможно, потому, что в зале театра было холодно, и мышцы оказались неразогретыми. А возможно, просто неудачно оступилась", - рассказала актриса своим поклонникам.

Происшествие попало на видео. На нем можно увидеть, как Писанка танцует на сцене, а потом внезапно падает. К ней бросились другие актеры, они обратились к зрителям с вопросом, есть ли у них врач.

Также Руслана Писанка отметила, что врачи приехали достаточно быстро и подтвердили перелом ноги у телеведущей. В больнице ее поддерживает ее муж Игорь, а уже сегодня, 7 февраля, консилиум врачей примет окончательное решение по операции.

Ранее "Hyser" писал о том, что Татьяна Кравченко из "Сватов" примерила на себя мужской образ.

Также наш портал сообщал, что певец Григорий Лепс на фоне новости о разводе был замечен в объятиях другой.

Напоминаем, что Валюху из "Сватов" показали на пенсионном отдыхе в парке.