В сети представили ЗАЗ-1103 в необычном цвете и редкой комплектации.

Другими словами, это Славута 2007 года выпуска в изумрудном цвете. Она в заводском состоянии и в ней практически ничего не менялось, уверяет автор видео на YouTube, жене которого досталось данное авто в подарок.

В сети показали уникальную Славуту, от которой без ума девушки, фото: YouTube

Супруги искали Таврию, но когда им подвернулся такой подарок в виде Славуты, отказываться от него не стали. Машина проехала всего 20 тысяч километров, находится в заводском состоянии, а собиралась она, кстати, в Запорожье. Дно уже немного поржавело, все детали старые, но при этом авто на ходу и сможет еще долго проездить.

Видно, что Славуту берегли и скорее всего, хранили в гараже, а потому она еще неплохо сохранилась. При этом еще и редка тем, что в ней все, так сказать, "родное". Габариты, аварийка, противотуманки, печка, подогрев заднего стекла - в рабочем состоянии.

фото: YouTube

фото: YouTube

фото: YouTube

Единственное - в салоне нет света, чего не хватает владельцу этого авто. Но, дело в том, что он там и не предусмотрен. Также для удобства не хватает музыки, ведь нет ни магнитофона, ни колонок, ничего такого не установлено. Зато печка работает отлично, но только сильно шумит.

Кроме того, авто способно разогнаться максимум до 120 километров в час. Славута хоть и неустойчива, но весьма резвая, согласно заявлению автора представленного видео.


Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали первый джип АЗЛК "Москвич" советских времен.

Также наш портал сообщал, что в сети показали, как выглядел прототип "Москвич Истра" 1985-го года.

Напоминаем, что украинцы на "Запорожце" одержали важную победу за рубежом.