В Интернете яро обсуждают творчество и личную жизнь Нади Дорофеевой, все чаще вспоминая, с чего исполнительница начинала и куда в итоге пришла.

На счету у Дорофеевой огромное количество музыкальных треков, которые в своей время были на слуху у огромного количества людей, а некоторые и сейчас продолжают оставаться в плейлистах, радовать слух и воображение. И это только начало, музыкальна исполнительница только набирает обороты.

Все чаще в сети вспоминают о том, что Дорофеева как будто бы уже родилась с микрофоном в руках. Пела и танцевала с детства, растила внутри себя известную артистку. Далее было участие в музыкальном проекте «Шанс», фестивале «Черноморские игры» и обучение вокальному мастерству в профильном высшем учебном заведении.

Многие жители Симферополя, откуда Дорофеева родом, помнят звезду в начале ее творческого пути. Она выступала и в школе, и на городских торжествах, и в клубах. Родители уже тогда догадывались, что перед ними будущая звезда.

В сети гуляет много фотографий маленькой Нади Дорофеевой, но, пожалуй, самая популярная из них та, где будущая певица сверкнула своими веснушками, чем просто влюбила в себя всех, кто еще не был покорен талантом певицы.

Надя Дорофеева в школьном возрасте, фото: скриншот из росСМИ

Надя Дорофеева в дошкольном возрасте, фото: скриншот из росСМИ

Поскольку проект DOROFEEVA находится в активной разработке и продвижении, нам еще много чего предстоит узнать о звезде – о ее детстве, жизни и планах на будущее.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что телеведущая Леся Никитюк сверкнула в кадре своим черным мини-бельем, чем взбудоражила фантазию поклонников.

Напоминаем, что Елена Кравец из "Квартала" вышла на красную дорожку с повзрослевшей дочерью.

Также портал Hyser информировал, что Анфиса Чехова показала пикантые фото в купальнике.