Его внешний вид, а именно рост 186 и 100 кг веса сыграли с ним злую шутку, ведь кроме охранника, бандита или насильника режиссеры в другом облике Алексея Гериловича не видели. А время, увы, тоже ему такой возможности уже не предоставит.

Так, стало известно, что сегодня, 12 января был найден мертвым в своей квартире актёр Алексей Герилович, который имел амплуа злодея в мире кино, так как обычно в сериалах играл бандитов и охранников.

Артист несколько дней не выходил на связь, поэтому обеспокоенный приятель решил навестить Гериловича - он открыл дверь квартиры своим ключом и обнаружил бездыханное тело артиста на кухне. То, что сразу вызвало у знакомого шок, это что на погибшем актёре не было одежды, а в спальной комнате был перевернут стол.

Вот только приехавшие на место трагедии правоохранители склонны заключить, что смерть актера не носит криминальный характер. В настоящее время они устанавливают все обстоятельства случившегося.

Специалистам также предстоит установить причину смерти 47-летнего мужчины, ведь что именно случилось с актёром Алексеем Гериловичем, пока неясно.

Известно, что Герилович активно занимался спортом и редко жаловался на здоровье. Вот только в прошлом году он переболел коронавирусной инфекцией.

"Один раз прихватило. Чуть отошел... Больше не хочу", -говорил он тогда своим друзьям.

Печально, но до своего очередного дня рождения Алексей Герилович не дожил чуть больше месяца, так как он родился 18 февраля 1973 года.

Выпускник Белорусской государственной академии искусств, он он часто играл телохранителей и бандитов, хотя по признанию друзей был "большим добряком".

Герилович дебютировал в кино в 2005 году, сыграв в фильмах "Любовь моя" и "Воскресенье в женской бане".

Также за плечами Алексея десятки работ в кино и сериалах. В его профессиональной копилке такие проекты, как "Универ", "Глухарь", "Интерны", "Закон каменных джунглей", "Шелест", "Детективы" и многие другие.

Ранее Hyser писал о том, что не стало звезды "Вишневого сада" и "Зойкиной квартиры".

Также Hyser сообщал о трауре на новогодней съемочной площадке Гарри Поттера.

Напомним, что не стало известного актера Быкова.