Поступил комментарий от Государственной пограничной службы Украины касаемо того, что известного российского тик-токера Даню Милохина не пустили на территорию нашей страны из-за того, что ранее он посещал оккупированный Крым.

Сотрудники службы опровергли, что причина была именно посещение Крыма, пишет "Обозреватель". Но данную информацию еще будут проверять.

Ссылаясь на собственные источники, издание пишет, что Милохин был действительно остановлен на границе. После непродолжительного разговора парень уехал обратно в Российскую Федерацию. Это произошло по той причине, что пограничникам показалась неубедительной причиной его посещения Украины.

Также придерживаясь слов источника, издание сообщает, что 20-летний парень прилетел рейсом из Стамбула. Во время своего общения с пограничниками он не смог внятно пояснить причину своего визита. При этом он уточнил, что визит носит частный характер. Но для пограничников это показалось неубедительным.

Даня Милохин, фото: социальные сети

Если подтвердится, что молодой артист незаконно посещал временно оккупированный Россией Крым, то въезд в Украину ему запретят на несколько лет при следующей попытке въезда в Украину, сообщает источник.

Что же касается самого Дани, то он посмеялся и наклеил на свое лицо красный знак.

Ранее Hyser писал о том, что Сергей Жуков из "Руки вверх" запустил себя до неузнаваемости.

Также Hyser сообщал, что Алла Пугачева проигнорировала День Рождения дочери Филиппа Киркорова.

Напомним, что Орбакайте вышла в свет в довольно пикантном наряде.