В сети сообщили о том, что в Одессе планируется построить город курорт на 3 миллиарда долларов. Помощник председателя Одесской ОГА Юрий Димчогло разместил публикацию в социальной сети по этому поводу.

Соответствующий пост Юрий Димчогло обнародовал в своем официальном аккаунте в Facebook.

Пост Юрий Димчогло
Пост Юрий Димчогло

«Ну что Затока - держись! Многолетняя борьба за проект "Дунайя" Fazil Askerov , приобрёл официальный фундамент и государственную позицию ! Украинская Бессарабия и вся Восточная Европа должна получить новый мощный , современный , продуманный и спланировааный туристический центр и курортный город на косе между Чёрным морем и озером Сасык . И ещё это объект для больших инвестиций и множества рабочих мест . С Богом , нам предстоит огромная работа ! Сергей Гриневецкий Одесская областная государственная администрация Ukraine Invest Агентство регионального развития Одесской области Михаил Федоров», - подписал публикацию украинский чиновник.

Распоряжение
Распоряжение

Украинцы, которые пользуются социальной сетью, не смогли пропустить мимо ушей такую колоссальную новость. Важно подметить, что практически все украинцы уже просто не верят нашим чиновникам. Люди не заставили себя ждать и принялись комментировать публикацию в соцсети.

Одесса
Одесса

Одесса
Одесса

«В добрый путь Игорь. Верю, что все будет ок», «аферист аскеров сначала помог застроить побережье Ланжерона незаконными отелями, теперь будет область уничтожать», «Про сам прожект можна довго казати, але спершу поясніть, будь ласка, чому "Дунайя", а не "Дуная". Другий варіант на перший погляд правильніший для української мови за аналогією з "Майя/Мая". Втім, я не філолог, тож... Хтось може розтлумачити?», «Вот же быдло жадное. В любом осмысленном варианте на этой территории следует развивать природно-экологическое использование», «Вміють у нас заривати бюджетні кошти. У 1982 році бачила кількатомний проект на будівництво порту Усть-Дунайськ, більше ніж на 800 мільйонів доларів, у Жебріянській бухті (по берегу вправо, якщо дивитися на море). Нічого не вийшло. А у деколи 13-метро..», - пишут отзывы возмущенные украинцы, которые уже не верят нашей власти.

Комментарии
Комментарии

Напомним, что украинцам рассказали, какие их ждут нововведения в 2022 году.