Зрители привыкли лицезреть звезд в безупречных нарядах, хорошо уложенными волосами и всегда с безупречным лицом, однако на самом деле часто оказывается, что выглядят они далеко не так, как кажется на картинке.

Даже если звезды публикуют снимки без макияжа, все равно них накладывают тонны фильтров, чтоб сгладить кожу или сделать губы чуть пухлее. Некоторые представительницы украинского шоу-бизнеса показывают себя без мэйк-апа, однако узнать, есть ли фильтр на фото не представляется возможным.

Итак, Леся Никитюк. Эта Дива всегда имеет безупречный вид и считается одной из самых красивых девушек Украины. Ее макияжи всегда прекрасны, а наряды подобраны со вкусом. Однако и без космтетики девушка выглядит потрясающе и не боится это демонстрировать в своем Instagram.

Леся Никитюк / instagram.com/lesia_nikituk

Леся Никитюк / instagram.com/lesia_nikituk

Певица Джамала любит макияж в стиле смоки-айс. На сцене она всегда ярко накрашена, а в жизни предпочитает практически полное отсутствие красок. Должны отметить, Джамала один из тех редких случаев, когда косметика не нужна.

Джамала / instagram.com/jamalajaaa

Джамала / instagram.com/jamalajaaa

Телеведущая Лидия Таран всегда накрашена сдержанно, но от этого выглядит не менее роскошно. Однако в своей соцсети она часто публикует снимки, на которых без косметики.

Лидия Таран / instagram.com/lidiyataran

Лидия Таран / instagram.com/lidiyataran

Актриса из "Сватов" Анна Кошмал и с макияжем, и без него выглядит потрясающе. Девушка молода и по-настоящему красива. У нее чистая кожа, которую можно не скрывает под слоем тонального крема.

Анна Кошмал / instagram.com/smorkovkina

Анна Кошмал / instagram.com/smorkovkina

Ранее Hyser писал о том, что звезда "Сватов" в полупрозрачном платье поразила фанатов пикантным снимком.

Также Hyser сообщал, что Женька из "Сватов" вышла на публику без одежды.

Напомним, что Женька из "Сватов" показала, какая поза спасает ее от всех бед.