Известная российская эстрадная артистка, победительница шоу "Фабрики звезд-5" и исполнительница таких знаменитых композиций как "Фильм не о любви" и "Я просто сразу от тебя уйду" Виктория Дайнеко не любит распространяться о личной жизни. Но, похоже, очень скоро российский бомонд будет гулять на ее свадьбе, ведь стало известно, кто покорил сердце девушки.

Так, 34-летняя певица перестала скрывать своего нового возлюбленного. Стало известно, что новой "жертвой" Виктории Дайнеко стал молодой белорусский актер Владимир Хацкевич, известный по сериалу "Улица".

Впервые парочку увидели вместе в середине декабря на премьере "Матрицы". Тогда 28-летний Владимир, по рассказам очевидцев, нежно держал Викторию за руку и обнимал.

О личной жизни Владимира Хацкевича известно, что в 2018 года он сочетался узами брака с актрисой Любовью Ивановой, но быстро развелся.

Поклонники отмечают, что отношения Хацкевича и Дейнеко развиваются очень стремительно, ведь мужчина сыграл главную роль в клипе певицы "Зимняя Любовь", премьера которого состоялась 29 декабря.

По сюжету "Зимняя любовь" это история о любви, о взаимодействии двух красивых молодых людей, о том, как они наслаждаются зимой и дарят друг другу своё тепло. В кадре пара нежно обнимается, танцует в свете неоновых огоньков и сидит в палатке.

Кадр из клипа Зимняя любовь

По словам Виктории, новая композиция была записана почти год назад, но весной невозможно было снять клип с новогодним настроением, поэтому релиз перенесли.

Автор и композитор трека — певица Юлия Черняева (Лампочка), в феврале она участвовала в записи EP Дайнеко "Я - зима".

Кстати, у Виктории достаточно часто получается заводить отношения с мужчинами младше ее. Так, семь лет разницы в возрасте не стали препятствием для того, чтобы весной 2015 года сыграть свадьбу с музыкантом Дмитрием Клейманом, от которого позже Виктория родила дочь Лидию.

Однако, с 2017 года, когда пара рассталась, Виктория ничего не рассказывала о своей личной жизни и девочку, которой сейчас уже 6 лет, она ни разу не показывала поклонникам.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что звезда "Крепостной" показала фото своего супруга.

Напоминаем, что фотограф поймал уникальный момент для запечатления пикантного кадра с Лесей Никитюк.

Также портал Hyser информировал, что дочь Оли Поляковой показала взрослые фото.