Певица Ани Лорак опубликовала в своем микроблоге новые фото, сделанные во время выступлениями на концерте. Артистка настолько сменила имидж, что, по мнению поклонников, перестала быть похожей сама на себя.

Знаменитость позировала в ультракоротком наряде, который выгодно подчеркнул прелести ее фигуры. А вот вместо традиционной прически, она вышла на сцену с пышной кучерявой шевелюрой. В подписи к снимку звезда рассказала о том, что грядет время праздничных сюрпризов и поинтересовалась, нравится ли фанатам ее перевоплощение.

«Новогодний марафон продолжается🎄 Вас ждёт много сюрпризов в эту сказочную ночь❣️
Как вам моё перевоплощение?» - написала звезда.

В комментариях к посту поклонники осыпали знаменитость восторженными комплиментами и отметили, что ей очень идет такая смена имиджа. Некоторым даже показалось, что она стала похожа на российскую исполнительницу Zivert. Не осталась равнодушной к подобным метаморфозам коллеги по цеху и певица Настя Каменских:

Комментарии пользователей. Скриншот Instragram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что Ани Лорак часто удивляет поклонников внешними преображениями. При этом нередко в сети возникают слухи о ее якобы беременности. Например, когда она появляется на публике в объемных нарядах, то фанаты с надеждой принимаются обсуждать ее "интересное" положение. Впрочем, звезда уже воспитывает дочь от предыдущего брака с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.

К слову, о том, что происходит на личном фронте знаменитости, широкая публика ничего не знает. Артистка намекает на то, что ее сердце не свободно, но не уточняет ни имени своего избранника, ни его род деятельности.

Ранее "Hyser" писал о том, что популярная актриса призналась Вере Брежневой в любви.

Также наш портал рассказал о том, что Маша Ефросинина поделилась необычным опытом с Олей Поляковой.

Напоминаем, что Леся Никитюк удивила поклонников фигурой в купальнике-невидимке.