Очень откровенной и невероятно женственной предстала перед поклонниками популярная певица Вера Брежнева в новой публикации в Instagram.

Знаменитость порадовала почитателей своего рассказом о судьбе своего нового музыкального творения. По ее словам, она до конца не была уверена, насколько трек "зайдет" слушателям.

« Как это круто, когда творчество находит своего зрителя... Песня ТИХО вышла в альбоме и я понимала, что она особенная. Только вот лирику редко крутят по радио. Хотя песня мне очень близка и мной любима, именно поэтому она появилась в альбоме» - пояснила экс-солистка группы "ВИА Гра".

Но композиция нашла настолько большой отклик в сердцах слушателей, что артистка не сумела сдержать восторженных эмоций и приняла решение снять клип на нее. "Спасибо вам за отзывы, за добрые слова, за нежность, которая в вас откликнулась. Это космически прекрасно" - поблагодарила звезда своих поклонников.

В качестве иллюстраций к своим словам вокалистка опубликовала яркие фотофрагменты из нового клипа, в котором сменила несколько нарядов:

Одной из первых пост Веры Брежневой прокомментировала ее подруга и популярный украинский дизайнер Катя Сильченко:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Буквально за день до этого Вера Брежнева делилась видеофрагментом из новой работы и также купалась в восторженных отзывах и комплиментах:

Фанаты знаменитости убеждены, что эта видеоистория - своеобразная "машина времени":

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус показала фанатам жаркие кадры из ванной.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк сообщила о том, как каждый день спасают ее маму.

Напоминаем, что Ани Лорак вышла на сцену в провокационном наряде и вызвала шквал восторженных эмоций поклонников.