28 ноября не стало американского модельера и креативного директора бренда "Louis Vuitton" Вирджила Абло. Знаменитость ушел из жизни в возрасте 41 года от редкой формы рака сердца.

"Обозреватель" рассказал, кто еще ушел из жизни из-за тяжелого заболевания.

В 2021 году возрасте 55 лет умер британский актер Пол Риттер. Причиной стало заболевание рак мозга. Он получил свою известность благодаря сериалу "Чернобыль", в котором сыграл главную роль инженера Анатолия Дятлова. О смертельном диагнозе актера общественность узнала уже после его смерти.

Британский актер Пол Риттер, фото: joinfo

В этом году также не стало актера Джеймс Майкла Тайлера. Звезда сериала "Друзья" скончался в возрасте 59 лет от рака простаты четвертой стадии.

Актер Джеймс Майкл Тайлер, фото: huffpost

22 декабря 2014 года скончался британский культовый певец Джо Кокер. 70-летний исполнитель болел раком легких. Журнал "Rolling Stone" добавил его в список "100 величайших певцов".

Британский культовый певец Джо Кокер, фото: wall.bestcarmagz.net

Актер Патрик Суэйзи обрел статус самого сексуального актера после фильма "Грязные танцы". В 2007 году общественность узнала о его диагнозе, а в 2009 году его не стало. 57-летний актер умер от рака поджелудочной железы.

Актер Патрик Суэйзи, фото: allgoodmood

Гений по имени Стив Джобс сумел построить корпорацию Apple. Инженер умер в 57 лет от рака поджелудочной железы. Он узнал свой диагноз в 2008 году и три года проходил лечение, но 5 октября 2011 года сердце Джобса остановилось.

Стив Джобс, фото: a-a-ah

В 2008 году не стало известного дизайнера Ив Сен-Лоран. 71-летний кутюрье скончался в Париже от рака мозга.

Ив Сен-Лоран, фото: 24smi.org

Исполнитель Боб Марли скончался в возрасте 36 лет. В 1977 году ему поставили диагноз злокачественная меланома на пальце. Он отказался ампутировать конечность, но лечился.

Боб Марли, фото: hochu

Американский художник-мультипликатор и кинорежиссер Уолт Дисней умер в возрасте 63 лет. Создатель легендарных мультфильмов боролся раком легких, однако в 1966 году его не стало.

Кинорежиссер Уолт Дисней, фото: Twitter›Venich66

Французская легендарная певица Эдит Пиаф скончалась в 1963 году. За два года до этого она узнала о раке печени. Ей было всего 47 лет.

Певица Эдит Пиаф, фото: peopletalk

Ранее Hyser писал о том, что не стало легендарного режиссера, снявшего "Тегеран-43".

Также Hyser сообщал, что не стало звезды сериалов "Улицы разбитых фонарей".

Напомним, кто из звезд "Ералаша" ушел преждевременно.