Поп-дива Ани Лорак порадовала фанатов ярким нарядом. Звезда устроила фотосессию в элегантном коралловом наряде и пофилософствовала на тему музыки.

Знаменитость призналась, что когда ей хочется забыться и отвлечься от насущных проблем, то она включает любимые треки и погружается в свой внутренний мир.

«Музыка лечит души, музыка затягивает любые раны…
Когда мне хочется погрузиться в другой мир, я всегда остаюсь с ней наедине в наушниках» - пояснила Ани Лорак.

В комментариях к посту поклонники принялись петь дифирамбы певице и уверять ее в том, что ее творчество - это неисчерпаемый источник позитива: "Ваша музыка действительно помогает ❤️", "Шикарная дива я слушаю в наушниках музыку❤️❤️❤️❤️❤️", "Красавица😍❤️🔥 Альбом получился шикарным. Спасибо, что вы вернулись к М. Кошевому🙌 Работайте с ним почаще👍".

К слову, Ани Лорак занимается не только музыкой, но и недавно сообщила о том, что озвучила мультфильм: "Каждый из нас в детстве наверняка представлял себя героем любимой сказки💥 Вчера я озвучила главную героиню традиционной новогодней сказки от Татьяны Навки".

Справедливости ради стоит отметить, что наравне с творческими достижениями, поклонников звезды интересуют подробности и ее личной жизни. В одном из недавних интервью звезда пояснила, что ее сердце занято и у нее есть возлюбленный, но в лучших традициях современных селебритис, не стала называть его имени. Впрочем, фанаты убеждены, что скоро она расскажет правду о себе и своем бойфренде:

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева вырезала Константина Меладзе из семейного фото.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева нарвалась на критику в сети из-за воспитания ее сына.

Напоминаем, что Леся Никитюк показала, как проводит время в Италии и посещает интересные экскурсии.